Расписание специально организованной деятельности

 

РАСПИСАНИЕ

СПЕЦИАЛЬНО  ОРГАНИЗОВАННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

на  2018/2019 учебный год

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

группа №1

средняя

09.00-9.20

Ребенок и общество

09.35-10.00

Искусство: изодеятельность (лепка)

11.20-11.40 (в)

Физ.культура

09.00-09.20

Ребенок и общество

09.35-09.55

Искусство: изодеятельность

(аппликация/конструирование)

09-09.25 Элементарные математические представления

09.35-09.55 Физ.культура (з)

10.05-10.30 Ребенок и природа

09.00-09.20

Ребенок и общество

09.30-09.50 Искусство: музыкальная деятельность

11.40-12.05 Физ.культура (в)

08.50-09.15 Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

09.25-09.45 Искусство: изодеятельность (рисование)

09.55-10.15 Физ.культура (з)

группа №2

старшая

09.00-09.30

Ребенок и общество

09.40-10.10

Физ.культура

(з)

10.20-10.50

Искусство: изодеятельность (лепка)

09.00-09.35

Обучение грамоте

10.05-10.35

Искусство: музыкальная деятельность

11.25-11.55

Физ.культура

(в)

09.00-09.35

Элементарные математические представления

09.50-10.20

Искусство: изодеятельность

(аппликация/конструирование)

10.45-11.15

Физ.культура

(з)

09.00-09.35

Развитие речи и культура речевого общения

09.50-10.25

Искусство: изодеятельность (рисование)

10.40-11.15

Искусство: музыкальная деятельность

09.00-09.30

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

09.40-10.10

Ребенок и природа

11.30-12.00

Физ.культура

(в)

 

группа №3

2 младшая

09.00-09.15

Ребенок и общество

09.30-09.45

Искусство: изодеятельность

(аппликация/конструирование)

09.10-09.25

Искусство: музыкальная деятельность

09.35-09.50

Развитие речи и культура речевого общения

10.50-11.05

Физ.культура

(в)

09.00-09.15

Элементарные математические представления

09.30-09.45

Искусство: изодеятельность (лепка / рисование)

11.40-11.55

Физ.культура

(з)

09.00-09.15

Искусство: музыкальная деятельность

09.25-09.40

Развитие речи и культура речевого общения

09.00-09.15

Ребенок и общество

09.30-09.45

Физ.культура

(з)

группа №4 

1 младшая

09.00-09.15

Физ. культура

09.30-09.40

Развитие речи и культура речевого общения

09.00-09.15

Ребенок и общество

09.25-09.40

Искусство: изодеятельность

(аппликация/конструирование)

08.50-09.00

Искусство: музыкальная деятельность

09.15-09.30

Развитие речи и культура речевого общения

09.00-09.15

Искусство: изодеятельность (лепка / рисование

11.40-11.55

Физ.культура

(з)

08.50-09.00

Искусство: музыкальная деятельность

09.15-09.30

Ребенок и общество

группа №5

старшая

09.00-09.30

Ребенок и общество

09.40-10.10

Искусство: изодеятельность (лепка)

10.20-10.50

Физ. культура

(з)

09.00-09.35

Развитие речи и культура речевого общения

09.45-10.20

Искусство: изодеятельность

(аппликация/конструирование)

10.45-11.15

Искусство: музыкальная деятельность

09.00-09.35

Обучение грамоте

10.05-10.35

Физ.культура

(з)

10.45-11.15

Искусство: изодеятельность (рисование)

09.00-09.35

Элементарные математические представления

10.00-10.30

Искусство: музыкальная деятельность

10.30-12.00

Физ.культура

(в)

09.00-09.30

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

09.40-10.10

Ребенок и природа

11.25-11.55

Физ.культура

(в)

группа №6

1 младшая

09.00-09.15

Искусство: изодеятельность (лепка / рисование

11.40-11.55

Искусство: музыкальная деятельность

08.50-09.00

Физ. культура

09.15-09.30

Развитие речи и культура речевого общения

09.10-09.20

Искусство: музыкальная деятельность

09.30-09.40

Ребенок и общество

09.00-09.15

Развитие речи и культура речевого общения

09.25-09.40

Искусство: изодеятельность (лепка / рисование

9.10-09.20

Физ.культура

(з)

09.30-09.45

Ребенок и общество