Учебный план

 

РАСПИСАНИЕ

СПЕЦИАЛЬНО  ОРГАНИЗОВАННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

на  период  с 01.06.2018 по 31.08.2018

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

2 младшая

09.00-09.15

Физическая культура 

      

 

9.00-9.15 -Искусство: изобразительная деятельность (Аппликация/

Конструирование)

10.20 – 10.35

Физическая культура

 09.20 – 09.35    

Искусство :

Музыкальная деятельность

10.20 – 10.35

Физическая культура

 

9.00- 9.15-Искусство: изобразительная деятельность (Лепка/Рисование)

09.30 – 09.45    

Искусство :

Музыкальная деятельность

 

Группа № 2

средняя

9.00-9.20-Искусство: изобразительная деятельность

(Лепка)

9.30-9.50

Физическая культура

9.00-9.20-Искусство:

Музыкальная деятельность

10.45 – 11.05

Физическая культура

9.10-9.35-Искусство: изобразительная деятельность (Аппликация/

Конструирование)

11.10-11.30 (В.)

Физическая культура

9.00-9.20-Искусство: изобразительная деятельность (Рисование)

9.30-9.50- Искусство:

Музыкальная деятельность

9.20- 9.40

Физическая культура

Группа № 3

1 младшая

 11.15 – 11.25

 Искусство:

Музыкальная деятельность

9.00-9.15 -Искусство: изобразительная деятельность (Аппликация/

Конструирование)

9.30-9.45

Физическая культура

 9.45- 9.55 - Искусство :

Музыкальная деятельность

 

9.00-9.15 -Искусство: изобразительная деятельность (Лепка/Рисование)

 

9.00-9.10          

Физическая культура  

Группа № 4

старшая

9.00-9.30 -Искусство: изобразительная деятельность (Лепка)

10.00 – 10.30      

Физическая культура

 10.00-10.30 Искусство:

Музыкальная деятельность

11.30-12.00 (В.)

Физическая культура

9.00-9.30 -Искусство: изобразительная деятельность (Аппликация/

Конструирование)

10.45 – 11.15      

Физическая культура

 9.00-9.30 -Искусство: изобразительная деятельность (Рисование)

10.00-10.30-Искусство:

Музыкальная деятельность

10.20-10.50

Физическая культура

Группа № 5

старшая

9.00-9.30 -Искусство: изобразительная деятельность (Лепка)

10.40 – 11.10

Физическая культура

9.00-9.30 -Искусство: изобразительная деятельность (Аппликация/

Конструирование)

10.40-11.10

Искусство:

Музыкальная деятельность

 11.25 – 11.55      

Физическая культура

10.40 – 11.10

 Искусство:

Музыкальная деятельность

11.30-12.00 (В.)

Физическая культура   

 9.00-9.30 -Искусство: изобразительная деятельность (Рисование)

11.00 – 11.30

Физическая культура

Группа № 6

средняя

 9.00-9.20-Искусство: изобразительная деятельность

(Лепка)

 11.10-11.30 (В.)

Физическая культура

9.30-9.50-Искусство:

Музыкальная деятельность

11.15-11.35

 Физическая культура

9.00- 9.25-Искусство: изобразительная деятельность (Аппликация/

Конструирование)

9.35-9.55

 Физическая культура

 9.00- 9.20-Искусство:

Музыкальная деятельность

9.30-9.55-Искусство: изобразительная деятельность (Рисование)

 

9.50-10.10

Физическая культура